Что со мной?
Мне ставил врач аптию, на фоне болезни, давали лекарства, чтобы спала, но ничего не прошло после..У меня проблемы со сном, аппетитом, сексуальной жизнью, не хочу вставать, дышать, умываться и что либо делать . Постоянная тревожность, не желание жить, мир серый и потухший, постоянно уставшая и я ничего не хочу, постоянные слезы и мысли в голове. Желание жить проигрывает, я не знаю что делать.
Нет
23 года
Здравствуйте
Для начала, необходимо обратиться к врачу психиатру/психотерапевту, вам назначат препараты для стабилизации вашего состояния. Обратиться можете как платно, так и бесплатно в ПНД. Вам необходим фармакологический ресурс.
Когда стабилизируется состояние и повысится качество жизни, нужно разбираться почему вы в такое состояние «провалились»