Расшифровка экг

Добрый день! Прошу посмотреть ЭКГ папы, 62 года . Там есть нарушения, надо ли начинать терапию?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты ЭКГ

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрела. По описанию ритм синусовый, чсс в пределах нормы. Нарушения внутриделудочковой проводимости -это особенность проведения, не является патологией. Нарушения процессов реполяризации могут быть при анемии, дисгормональных изменениях, дефицитных состояниях. Надо смотреть саму пленку. Можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Евгеньевна, к сожалению у емиасе только заключение

Надо смотреть тогда в сравнении с прошлыми пленками. Есть какие-то жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста экг

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не описано.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости это норма. Нарушение процессов реполяризации это зачастую метаболические нарушения, при низком уровне калия, магния, ферритина, гемоглобина, ттг, т4 своб. Так же после перегесенных инфекций

Принятый ответ

Здравствуйте самой ЭКГ нет у вас?