Распознать хгч по беременности

Сегодня сдала анализ хгч по беременности.Результат 0.360 это беременность или нет?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это отрицательный результат. Менее 5 беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит что беременности нет

Принятый ответ

Добрый день.
Не, такой результат не говорит о беременности. Общепринятым считается для этого 5-25 Мед/л - результат сомнительный, 25 и более - безусловный.
0, 3, соответственно – отрицательный.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это не беременность. При беременности хгч более 5 бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременности нет, беременность это когда результат более 5 единиц

Здравствуйте. Хгч отрицательный, беременности нет

Здравствуйте. Результат анализа на ХГЧ 0.360 мМЕ/мл означает, что беременности нет, поскольку уровень ХГЧ ниже порогового значения, которое обычно начинается с 5-10 мМЕ/мл в случае наличия беременности.