Прием квинсенты

Хочу начать принимать квинсенту, т.к присутствует лишний вес, уже перепробовала все, но постоянные срывы, самостоятельно не получается похудеть.Какие мне надо сдать анализы?

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Из анализов нужно сдать:
-ТТГ, т4св, АТ-ТПО- для исключения проблем со щитовидной железой.
-Ферритин- норма более 45
-Витамин д3- норма более 30
- анализ на пролактин с раскладом на макропролактин
-глюкоза+ гликированный гемоглобин
-бх крови( Алт, аст, билирубин, общий белок, Креатинин, мочевина)
- узи органов брюшной полости, узи щитовидной железы- если будут узлы, то сдать анализ на кальцитонин ( если будет повышен, то Квиксенту нельзя)
- липидограмма

Также противопоказанием является острый панкреатит в анамнезе.