Совместимость

Здравствуйте. Поставили диагноз подострый тиреоидит. Пью почти месяц Преднизолон. Возможно на его фоне появились проблемы с носом. Очень ломит переносицу,лоб, челюсти. По КТ Признаки сфеноидита. Но лор утверждает,что не видит ничего и нужно обратиться к неврологу. Невролог отправил к Лору. Но назначил тералиджин. Можно ли совмещать Преднизолон и тералиджин?? Ещё и дезлораталин и Авамис капаю

Нет
47 лет

Здравствуйте. Нет никаких несовместимостей в совместном применении данных лекарственных препаратов.