Расширенная вена после КТ с контрастом — вопрос №2644794
Добрый день, прошло около месяца после КТ с контрастом. Катетер для введения стоял в кисти. В итоге сперва эта часть болела (около пары дней) и был синяк. Сейчас болей нет, но внешне вена расширена и как будто другого цвета, более желтая что ли. Насколько это нормально? И как долго она будет восстанавливаться?
Отечностей, покраснений не было.
Для сравнения прикладываю фото другой руки.
Возраст: 26
Хронические болезни: ООО, аневризма МПП, межпозвоночные грыжиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!