Шум в ушах, слабость и проблема с вестибулярным аппаратом.

Здравствуйте, в начале этого года стал беспокоить шум в правом ухе, то появлялся то пропадал. В начале лета шум стал постоянным, стало сложно заснуть. Недавно шум усилился на столько, что стало не возможно спать. Кажется что, схожу с ума. Мало того, шум появился и в другом ухе. Консультировался у лора и невролога. Отправляли на мрт головы, уздг сосудов головы и шеи, все якобы в норме. Ходил 4 сурдологу, есть небольшая потеря слуха левого уха. Выписали капельницы, гармоны. Изменений пока не заметил. Также у меня остеохондроз шейного отдела. Забыл упомянуть, что беспокоит желудок. Часто изжога, неприятная отрыжка.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!)
Какие капельницы проходили? какие медикаменты принимали?
По ЖКТ консультировались у гастроэнтеролога?

Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите мрт. Аудиометрию выполняли ?
Чтобы максимально точно и полноценно ответить на ваш вопрос мне нужно задать несколько уточняющих вопросов.
Опишите подробнее шум
* Локализация шума
* На что похож? ("опишите своими словами")
* Пульсирующий/не пульсирующий
* Длительность (острый, постоянный, пароксизмальный)
* Наличие сопутствующих симптомов (снижение слуха, головокружение, головная боль, тревога/ раздражительность нарушение сна, дискомфорт/боль при жевании твердой пищи, наличие бруксизма, потеря сознания и др.)
* Проведенные исследования (тональная пороговая аудиометрия, МРТ ГМ (ММУ, ВСП), анализы крови (ОАК, биохимия крови, гормоны щит железы .)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты исследовани. Перечислите препараты, которые вам назначали.
Опишите подробнее ваш шум (что именно вы слышите, постоянный или нет, если нет, то при каких условиях появляется, если постоянный, то есть условия, которые усиливают его, пульсирующий, совпадает с пульсом)

Принятый ответ

Здравствуйте
Какое лечение по препаратам проходили?
По поводу симптомов связанных с ЖКТ обычно рекомендуют консультацию гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите пожалуйста результаты обследований