Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2646368

Здравствуйте!
У меня была овуляция 8-9 ноября
16 ноября хгч был отрицательный
21 ноября сделала тест дома, тоже отрицательный
20 го ноября был ПА после па обнаружила кровь, когда сходила в уборную, на утро крови не было
Месячные должны быть по календарю 24 ноября

Подскажите, пожалуйста , есть ли вероятность беременности в этом месяце

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Да вероятность есть, ХГЧ информативен через 10 дней после овуляции, можете сдать в динамике
Клиент
Екатерина Александровна, а что обозначает кровь?

Гинеколог
Если результат больше пяти, значит беременность есть
Клиент
Екатерина Александровна, имею ввиду, что после па у меня была кровь, но до месячных 3-4 дня, что значит эта кровь?
Гинеколог
Возможно это связано с шейкой матки если есть эрозия например
Клиент
Екатерина Александровна, а кровь не может быть связано с беременностью?
Гинеколог
Да Такое тоже может быть
Клиент
Екатерина Александровна, но тест отрицательный
Гинеколог
Информативнее кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, да беременность возможна, рекомендуется сдать кровь на хгч для исключения беременности
Клиент
Елена Федоровна, у меня после ПА была кровь, на утро ничего нет, до ПА тоже не было никакой крови
Овуляция была 8-9 ноября
Месячные должны прийти 24 ноября
Что обозначает кровь после ПА?