Беременность
Здравствуйте! У меня была овуляция 8-9 ноября 16 ноября хгч был отрицательный 21 ноября сделала тест дома, тоже отрицательный 20 го ноября был ПА после па обнаружила кровь, когда сходила в уборную, на утро крови не было Месячные должны быть по календарю 24 ноября Подскажите, пожалуйста , есть ли вероятность беременности в этом месяце
Здравствуйте. Да вероятность есть, ХГЧ информативен через 10 дней после овуляции, можете сдать в динамике
Екатерина Александровна, а что обозначает кровь?
Если результат больше пяти, значит беременность есть
Екатерина Александровна, имею ввиду, что после па у меня была кровь, но до месячных 3-4 дня, что значит эта кровь?
Возможно это связано с шейкой матки если есть эрозия например
Екатерина Александровна, а кровь не может быть связано с беременностью?
Да Такое тоже может быть
Екатерина Александровна, но тест отрицательный
Принятый ответ
Информативнее кровь на ХГЧ
Здравствуйте, да беременность возможна, рекомендуется сдать кровь на хгч для исключения беременности
Елена Федоровна, у меня после ПА была кровь, на утро ничего нет, до ПА тоже не было никакой крови
Овуляция была 8-9 ноября
Месячные должны прийти 24 ноября
Что обозначает кровь после ПА?