Вопрос диетологу
Добрый день, у меня лишний вес - при моем рабочем графике не то что спорт - поесть не всегда удаётся. На полях интернета по именам Елены Малышевой и Ее передачи читаю: то про " сироп мангустина", " то про волшебную жевачка" от которой Гузеева похудела - можно ли верить этому? Я знаю, что надо правильно питаться и спорт - но иногда хочется клюнуть на сиропы - так быстрее. Вот хочу знать можно ли этому верить, или спам используют имя известной ведущей и все?!
https://sites.google.com/site/gorbacevigorvladimirovic/kak-pohudet