Помогите!!!!
Добрый день! На лице появились высыпания, которые, позже, слились в огромные пятна. Перед этим я болела и пила очень сильный антибиотик «Зиннат». Прокололи витамины, лицо мазала акридермом. Все прошло. По весне вернулось с удвоенной силой. Ставят Аллергический дерматит. Все лечение заключается в Лоритидине и мазь Пантенол. За месяц ни каких улучшений. Спасибо!
Здравствуйте! Долго гормон содержащими мазать лицо нельзя, только короткий курс. Прибавьте диету:полное исключение животных продуктов, кроме сливочного масла. Отвар ромашки вместо чая. Это длительно. Принимайте препараты нормальной кишечной микрофлоры: бифидум бактерин по 3флакона в день 21день.
Здравствуйте, Светлана. Без фото высыпаний сложно поставить диагноз.
Ольга, Не могу прикрепить фото! Не разберусь!