Месячные после родов
Начались первые месячные после родов и идут почти 3 недели . Это нормально ? С месячными были всегда проблемы так как у меня СПКЯ . Цикл не регулярный , но они всегда шли около 7 дней +-
25 лет
Здравствуйте, первые менструации могут иметь такой характер, но лучше процти узи для исключения плацентарного полипа, принимайте транексамовую кислоту 1000мг три раза с день до остановки кровотечения может понадобиться до 4 дней