Лимфоузлы на шее — вопрос №2653209
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хронический тонзиллит, очень часто болит горло, но вот только в 35 лет решила проверить лимфоузлы на шее, особенно подчелюстные потому что у меня от них отек на шее, и болят когда простываю, прикладываю УЗИ, меня смущает, что один из узлов 19*11 мм, я читала что не должны они быть больше 10 мм, развейте пожалуйста мою тревожность я все ли у меня в порядке я спасибо
Возраст: 35
Хронические болезни: Джвп, хронический тонзиллит, пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!