Нужна консультация
Здравствуйте! Приехала сегодня в приемное отделение скорой помощи, с болью в боку, но так же уточнила, что у меня такие боли повторяются каждые 2 недели ~, покрутили, повертели, анализы сдала, нет ничего страшного, ставят острый гастроэнтерит Легкой тяжести, так же я предположила, что возможно это могут быть глисты(?), поскольку так же имеются высыпания на лице, которые не лечатся препаратами для дерматита. Во первых, насколько это возможный вариант, и может ли это быть что-то другое (например, проблемы со спиной, или какая-то вирусная инфекция которая вылазит так, иногда, может это хронический аппендицит (?)), во-вторых - прописали один из пунктов антибиотик Зиннат, немного боюсь его пить, поскольку не знаю какая реакция будет у моего организма на него, а вдруг какая-нибудь сильная аллергия? Помогите, пожалуйста !
Принятый ответ
Прасковья, добрый вечер!
По результатам УЗИ органов брюшной полости, почек без патологии.
По результатам назначенных Вам анализов , думаю, причина таких периодических болей в животе и жидкого стула станет понятной.
Нелли Владимировна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Вам делали операции на животе?аппендицит может или еше что.
Не в дни овуляций происходят боли?
Сыпь была когда нибудь в том районе где болит(сбоку )?
Айса Борисовна, здравствуйте, нет, сыпи не было в боку, только на лице, как дерматит выглядит, уже месяца 3-4 как. Сейчас 13 день моего цикла, цикл 28 дней
Айса Борисовна, аппендицита не было, вот как раз таки и приезжала с подозрением на него, несколько раз.
Принятый ответ
Добрый день!
В данной ситуации рекомендовано сделать узи органов брюшной полости и малого таза,
С уважением! ?
Принятый ответ
Здравствуйте . Я бы вам рекомендовала выполнить УЗИ органов малого таза , для исключения проблем по гинекологии .