Образование в печени

Здравствуйте. Нашли образования в печени. После курса пройденной химиотерапии. Образования уменьшились. Проводили КТ с контрастом. Консилиум решил что это образования метастатического характера. Хотя в начале химиотерапии брали биопсию и ничего не нашли не в столбике, ни на стекле. Доктор лучевой терапии сказала что это образования не ясного генеза. И сказала сделать МРТ печени со специальным контрастом и ПЭТ/КТ. Хотя доктору я показывала снимки узи и заключение кт с контрастом.

Гипотиреоз
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите Исследования пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Не могли бы Вы прикрепить имеющиеся результаты обследования?