Околоушные слюнные железы
Добрый день. У меня такой вопрос, за углом нижней челюсти и чуть ниже уха пальпирует я образования, одинаковы с обеих сторон были( это околоушные слюнные железы?) несколько дней назад заметила, что с одной стороны появился дискомфорт и увеличение железы с одной стороны. И чуть ниже на этой стороне около месяца есть увеличеный лимфоузел. Что это может быть? Где пройти обследование?
29 лет
Здравствуйте. Может быть воспаление слюнной железы. Обратитесь на консультацию к врачу стоматологу-хирургу. Вам там помогут после обследования.