Жжение половых органов

Здравствуйте. В мае обратилась в клинику по незначительной проблеме. В итоге решила сразу сдать анализы для планирования беременности. Анализы показали уреаплазму и гарднереллу. Назначили юнидокс солютаб и трихопол, а также свечи полижинакс. Во время лечения при п/а предохранялись. После лечения перестали. Несколько дней назад началось жжение и зуд половых органов. Выделения как при молочнице нет. А сегодня после п/а у мужа началось жжение и покраснела головка возле уретры. К врачу поеду только на следующей неделе, поэтому хотела бы узнать, это последствия приёма лекарств?

Здравствуйте. Возможно это дизбактериоз на фоне приёма антибиотиков или молочница. В любом случае нужно сдавать бак посев из влагалища и ц/канала и пцр на иппп