Анализ крови
Здравствуйте, ребенку 8.5 месяцев, 4 дня была температура, десна опухшие, ни насморка, ни кашеля, только температура. Поехали к педиатру, он посмотрел сказал что зубы лезут, все в норме остальное, сказал сдать кровь, сдали, быстрый результат каких то показателей сделали, сказал лейкоциты повышены, назначил виферон свечи. Температуры уже нет, вылезли сразу 4 зуба. Сегодня забрали результаты полностью. Посмотрите пожалуйста все ли в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат анализа крови в норме, все показатели соотвествуют возрастным значениям. Лейкоциты так же в нормальных значениях. Виферон не имеет, к сожалению, доказательной эффективности.
Спасибо большое!!!
Пожалуйста. Всего вам доброго!
Принятый ответ
здравствуйте, Наталья!
По результатам анализа крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы,
признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспалительных изменений нет, лейкоциты в норме до 17.
Повышение моноцитов признак перенесенной вирусной инфекции.
Виферон препарат без доказанной эффективности, его никогда не стоит использовать
Спасибо большое!!!
Будьте здоровы!??
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья, по общему анализу крови гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме анемии нет, лейкоциты, соэ в норме острого воспаления нет незначительно повышены моноциты что указывает на перенесённую вирусную инфекции, тромбоциты норме, виферон без доказанной эффективности поэтому принимать его смысла нет. Будьте здоровы!
Спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу данные за вирусную инфекцию
Повышены монолиты
Данных за анемию и аллергию нет
Если сейчас нет жалоб то и лечение не требуется
Сейчас достаточно промывать носик солевым раствором поле улицы
Давать вит Д Вигантол по 2 капли каждый день по утрам
Чаще гулять на свежем воздухе больше 2 часов в день
Сбалансированное питание
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови все хорошо
Признаки перенесенной вирусной инфекции , воспаления нет, анемии нет, признаков аллергической реакции так же нет.