Принятие постинора после 21 часа
24 ноября в 23:00 был ПА, 25 ноября муж сказал, что не уверен в себе. Купили постинор, выпили 25 ноября в 20:50, сейчас 26 ноября в 8:45 выпила вторую таблетку Подобные препараты принимаю впервые. Вечером сегодня идти на День Рождения, можно позволить 1-2 бокала пива?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно позволить, на эффекте таблеток не скажется, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат Вы приняли правильно.
Алкогольные напитки в разумных пределах, 1-2 бокала пива не противопоказаны.
Здравствуйте. Да. Препарат всосался и подействовал. Алкоголь в умеренных количествах не навредит.
Здравствуйте
Да, можно, это не снизит эффективность принятого препарата
Принятый ответ
Здравствуйте
Алкоголь не антагонирует с препаратами ЭК, поэтому никаких ограничений нет