Что вас беспокоит?
Поддержка веса
здравствуйте, сколько калорий надо есть, чтобы поддержать вес, 17 лет рост 173 вес 61,8. из активности 15 тысяч шагов каждый день, ходьба на степпере 3 раза в неделю по 1 часу.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации диетолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, у вас очень много кардио.
Рекомендую Вам найти в вашем городе биоимпедансный анализ тела на аппарате Медасс (обследование такое, безболезненное, никаких болевых ощущений). Этот анализ позволяет измерить жировую массу, скелетно-мышечную массу, воду, и др.параметры, а также ваш основной обмен (сколько нужно ккал съедать в день минимум)!!! И уже потом можно считать рациональное питание в день с учетом физ.активности, по % бжу- 25-30-45, ведь для снижения веса даже важнее именно баланс бжу.
Есть вероятность, что немного мышц, если белок не добираете в еде.
А по калькулятору около 1800-2000 ккал
Похожие вопросы по теме
- 15 Августа 4 ответа
- 7 Августа 2 ответа
- 5 Августа 12 ответов
- 4 Августа 3 ответа