ТТГ анализ

Мне 49лет первые признаки климакса. Сдала кровь на гормоны. Пришёл ТТГ 30.20.Что не так?

Нет
49 лет

Здравствуйте! Рекомендуется дообсдование. Нужно сдать кровь на Т4св, Т3св, АТ-ТПО и провести УЗИ щитовидной железы.
При таких показателях ТТГ нужно применение левотироксина натрия. Дозировку назначит эндокринолог на очном приёме после осмотра и исходя от результатов дообследования.