Кровь за 10 дней до менструации
Добрый день. Интересует вопрос , что может быть 🤔 Сегодня 23 день цикла , овуляция была на 17 дне( отслеживала тестами) , из диагнозов пролактинома , принимаю достинекс в дозировке 1,5 таблетки в неделю. Планируем Б , принимаю фолиевую. Сегодня проснулась , через час после пробуждения выделения ( ярко алого цвета , умеренные) ПА сутки не было , тяжести не поднимала ( если не считать складывание дивана) , присутствует легкая тошнота и редкое поднывание живота )
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Если планируете беременность, не исключено что это имплантационные выделения. Можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта. Если беременность исключена будет, сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, если были незащищённые ПА, то может быть имплантация. Можно сдать кровь на ХГЧ на 10 сутки после предполагаемого зачатия, если более 5 единиц, то беременность наступила
Принятый ответ
Здравствуйте. Если были незащищённые половые акт, то это может быть беременность, для точного определения беременности рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть раньше пришла менструация, исключить беременность можно сдав кровь на Хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам в первую очередь рекомендуется исключить беременность, нужно сдать кровь на ХГЧ, анализ уже информативный через 10 дней после овуляции.