Защемление позвоночника у котенка
Здравствуйте! Котенок примерный возраст около 3 месяцев, наступил подросток на него, состояние сразу как будто контузия, сам ни ест, через шприц только, мечется на пеленку, ездили к ветеренару поставили чмт, сделали ренген защемление 1 шейного позвонка, передние лапы подушечки подгибаются под себя, задние работают, пытается ходить сразу падает, ищет угол головой забиваеться, колят уколы, что бы прошел отек! Какие не знаю, по 5 уколов, есть шанс, что отойдет и будет ходить? Сегодня ровно 4 суток. Чуть пришел в сознание, и когда лежит, лапы начинают на автомате двигаться и вот тогда он пытается встать.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте.
Судя по описанию, имеет место быть травма шейного позвонка. Прогноз, в этом случае осторожный, требуется наблюдение невролога, реабилитолога. В ряде случаев, необходима операция
Софья Владимировна, травма есть, я подкрепила ренген, вообще процент случая есть, что будет ходить. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вопрос задать лучше врачу ветеринару . Это их епархия
Принятый ответ
? Добрый вечер. Меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
? Вам необходимо адресовать вопрос ветеринарам