Как быстро вылечить насморк
Моему сыну 7 лет. У него лёгкий насморк. Чувствует себя хорошо. Через неделю у него соревнования по лыжам. Как можно по быстрее вылечиться и подойти к соревнованиям в оптимальном состоянии?
Нет
46 лет
Добрый день!
В нос сосудосуживающие препараты, можно називин 3 раза в сутки до 5 дней. Нос промывать аква лор или аква марис перед применением сосудосуживающего препарата (выдержать между препаратами около 10 минут)