СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как быстро вылечить насморк

Моему сыну 7 лет. У него лёгкий насморк. Чувствует себя хорошо. Через неделю у него соревнования по лыжам. Как можно по быстрее вылечиться и подойти к соревнованиям в оптимальном состоянии?

Нет
46 лет
29 Ноября 2024·Просмотров: 72·Андрей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день!
В нос сосудосуживающие препараты, можно називин 3 раза в сутки до 5 дней. Нос промывать аква лор или аква марис перед применением сосудосуживающего препарата (выдержать между препаратами около 10 минут)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.