Расшифровка анализов

Добрый день. Сильно заболела с 2 ноября по сегодняшний день. 2 раза антибиотики ингаляции не помогли болезнь потихоньку проходит. Микоплазма опасна? Попрошу пояснить? Ставили бронхит фарингит и ОРВИ. Пропила всё возможное

Хронический миело лейкоз
35 лет

Здравствуйте, оак в норме .
Какой антибиотик принимали и когда?
Через 2 недели иммуноглобулин м пересдадите.
Сейчас какие жалобы?
Рентген лёгких в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте по крови вируснаЯ инфекция .
Лечение местное в таком случае.
Какие симптомы на сегодняшний день?

Повышение ТТГ говорит о возможном аутоиммунном тиреоидите. Нужно сдать атпо и проконсультироваться с эндокринологом

Здравствуйте

В приложенных вами анализах нет данных за микоплазменную инфекцию

Уровень срб больше соответствует вирусной инфекции, а также обращает на себя внимание высокий уровень ттг который встречается как правило при гипотиреозе и требует консультации эндокринолога

Прикрепите фото горла к вопросу

Как дышит нос у вас? Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?

Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?