Анализ крови девяти месячного ребёнка

Здравствуйте нам 9 месяцев месяц назад была температура с поносиком перед привывкой сдали анализ крови вот такие результаты гемоглобин 113, еритроцити 4,15, тромбоциты 436, лейкоцити 10,2, ШОЕ 5, палычкоядерни 4, сегментоядерни 39, лимфоцыты 53, первый анализ сдали в пятницу там т передали сегодня тромбоциты 506! ШОЕ 10 гемоглобин 123, лейкоцити 9.5, сегментоядерни41, Ребёнок чувствует себя хорошо Врач сказал все хорошо! Подскажите нормальный анализ

Добрый день. Повышение тромбоцитов чаще всего связано с метолом забора крови-из пальца или Вены. Перед сдачей анализа ребёнку всегда необходимо предлагать воду, это снижает образования сгустка.

Здравствуйте. Анализ хороший. Прививаться можно

Здравствуйте! Анализ у ребенка без особых изменений. Повышение тромбоцитов говорит о недостаточности употребления жидкости, но для детей 1го года жизни это не критично. В летний сезон дополнительно принимайте обычную водичку. Повторите ОАК, но перед сдачей крови натощак(не кормить) за 20-30- минут просто попоите небольшим кол-вом воды 30-50 мл