Развивается ли беременность

Здравствуйте! Не понимаю, насколько нормально растет ХГЧ: 18 дпо (3 день задержки и 32дц): 1100 ХГЧ 20 дпо (5 день задержки и 34дц): 1453 ХГЧ Планирую сдать еще на 22 дпо, но вся извелась, переживаю Симптомы беременности есть: грудь надутая, чувствительная, периодически подташнивает по утрам, легкая температура 37-37,2 в течение дня

Нет
27 лет

Здравствуйте. Главное что есть прирост, Пройдите УЗИ через 5-7 дней и всё должно быть видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! В вашей практике были случае, что после такого маленького прироста, был более значительный?

А температура в данном случае норма или нет?

Да такое было, температура в норме

Здравствуйте
ХГЧ не очень хорошо растет
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.

По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1500 и выше. В принципе, уже можно выполнить УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте! В вашей практике были случае, что после такого маленького прироста, был более значительный?

Здравствуйте! По хгч есть рост , значит беременность развивается, в таком случае уже можно сделать узи

Здравствуйте. Рост есть, но не значительный.
Обычно при результате ХГЧ более 1000МЕ рекомендуют УЗИ диагностику место расположения беременности.

Здравствуйте, прирост ХГЧ есть, соответственно беременность развивается. Просто на больших цифрах более 1000 единиц не всегда удваивается результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте! В вашей практике были случае, что после такого маленького прироста, был более значительный?

Принятый ответ

Уонечно были, и очень часто. Температура вечером у здоровых людей в норме до 37,2. Под влиянием прогестерона в ранних сроках может быть до 37,4*С

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо вам большое! Дали мне надежду! Завтра снова сдаю ХГЧ и иду на узи, надеюсь, все будет хорошо