Консультация гинеколога /

Вторая полоса на тесте — вопрос №2673695

Здравствуйте! Девушка проснулась в 15:50, на голодный желудок сделала два теста. Показывает одну чёткую полосу, что свидетельствует об отрицательном тесте. Рядом нет и намёка на вторую полосу. Нос гораздо дальше, виднеется ещё одна полоса, бледно розового цвета, примерно рядом с показателе уровня, покуда опускать тест. Могли бы подсказать, что это значит? И, по итогу, тест отрицательный? ПА был 19 ноября, защищённый.

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите фото теста, чтобы было понятнее, о какой полоске речь.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Александровна, загружается
Акушер, Гинеколог
Фото нечеткое, будто сделанное с экрана монитора.
По фото на каждом тесте четко видно только по одной полоске.
Клиент
Дарья Александровна, прислал ещё фото
Акушер, Гинеколог
Клиент
Дарья Александровна, а слева бледные полосы?
Акушер, Гинеколог
Это могут быть следы от краски реагента.
Клиент
Дарья Александровна, следовательно, тест отрицательный?
Акушер, Гинеколог
При одной полоске на тесте результат считается отрицательным, все верно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Тесты отрицательные, беременности нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по фото тесты отрицательные. Тесты оценивают в течении 5 мин
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По фото тест отрицательный. Можно сдать кровь на ХГЧ если есть сомнения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Тест отрицательный, беременности нет