Образование щитовидной железы

Добрый день! Подскажите по поводу наличия образований щитовидной железы по результатам УЗИ, очень переживаю, что онкология. Могут ли быть кисты таких больших размеров?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нет подозрений на онкологию, не переживайте, лечение у эндокринолога, узел который 12,6 можно пропунктировать для пущей уверенности

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нет данных за онкопатологию! Смело можно продолжить динамическое наблюдение так как по узи данные за коллоидный узел (доброкачественный)

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам узи исследования данные за доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Рекомендуется наблюдение и лечение у эндокринолога. Ситуация не онкологическая.

Принятый ответ

Здравствуйте
В щитовидной железе описан с большой долей вероятности доброкачественный процесс - узлы имеют категорию TI-RADS2
Процесс не онкология нету и требует консультации эндокринолога
Онколог, к счастью, не Ваш врач

Принятый ответ

Здравствуйте!

По приложенным данным вероятнее всего описаны доброкачественные изменения в щитовидной железе, повода для беспокойства нет.

В подобных ситуациях рекомендуется консультация эндокринолога.

Здравствуйте
По описанию узи нет подозрений в отношении злокачественного процесса.
При такой картине рекомендуется сдать кровь на T3, T4 и ТТГ, пройти консультацию эндокринолога.