Как остановить месячные,которые еще не начались
Здравствуйте Сегодня 29 ноября болит живот как на месячные, то есть сегодня ночью или завтра скорее всего уже пойдут А мне очень нужно 1-2 декабря, чтобы их не было, как их перенести на недельку, или хотя бы дня на 4 Слышала про прием кок, купила джес плюс сейчас в аптеке, но не пила их еще, да и до этого не пила джес плюс никогда Так же прочитала, что таблетки транексам еще останавливают Очень нужно…. Что выпить, подскажите пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если надо эти менструации задержать ,то кок надо было начинать пить в 1день прошлой менструации ,сейчас уже не поможет
Транексам не задержит менструацию ,но может значительно уменьшить их количество
Лилия Юрьевна, а подскажите пожалуйста, каким то образом можно их перенести или остановить? Вот прям очень нужно
Елизавета ,к сожалению,сейчас уже перенести или отложить никак
Можете с началом менструации начать пить Транексам по 1000 мг -2раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Уже перенести их не удастся никак.
Но уменьшить их объем и количество дней выделений - можно. Если сразу начать прием настойки водяного перца 40 кап 3 раза в день. И транексам 1000 мг (2 таб 500 мг) 3 раза в день.
Джес отложите, он уже не сработает. Его принимают с 1го дня цикла и начинают новую упаковку без перерыва, чтобы перенести цикл.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета! Перенести Менструацию сейчас нельзя. Прием кок сейчас Менструацию не сдержит. Если не планируете в дальнейшем принимать начинать не нужно. Транексам может уменьшить объем кровопотери, не более того. Если этого эффекта будет достаточно с началом Менструации рекомендуется начать транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению уде перенести не получится, единственное, возможно их уменьшить с появлением менструации рекомендуется транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня, менструации быстрее закончатся
Елена Федоровна, подскажите пожалуйста, А на сколько количество дней уменьшиться может? Если допустим у меня 4-5 дней обычно они идут
Сегодня вообще второй день задержки, скорее всего сбой гормональный на фоне приема экстренной контрацепции
Сложно сказать, но может сократить до 2-3 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас можно только транексам, но он не останавливает, а уменьшает объём выделений.
Здравствуйте, к сожалению сейчас отсрочить менструацию не получится , так как для этого КОК принимают в непрерывном режиме с начала цикла . Сейчас можно только уменьшить обьем выделений приемом Транексама по 500 мг -3 раза в день 3-4 дня, но это может увеличить длительность менструации.
Здравствуйте!
К сожалению, уже менструацию никак не остановить, но для уменьшения объема кровянистых выделений можно в первые 3 дня пить Таб.Транексам по 1000 мг 3 р/сутки
Доброе утро! К сожалению, Вы их ничем не остановите, даже пытаться не стоит