Прием препаратов
Психотерапевт назначил флуоксетин я пропила 2 месяца, а генеколог фемостон 3 месяца ,что теперь отменять флуоксетин?
Принятый ответ
Добрый вечер, данные препараты не влияют друг на друга. Есть подтверждение исследование , что совместный прием этих препаратов дает положительный эффект в лечение менопаузальной депрессии и тревожного расстройства
Здравствуйте! Нет , можете продолжить прием препаратов , они совместимы между собой
Здравствуйте. Данные препараты совместимы между собой, можно принимать их вместе.
Здравствуйте
Препараты не антагонируют между собой, поэтому прием возможен
Однако, как и любые препараты, их рекомендуется разделять по времени приема на 3-4 часа