Шов после кс и выделения неприятного запаха.

После кс прошло около 3х недель. Шов загноился с боков на 2й неделе, делаю повязки с левомеколью и с одной стороны уже нет гнойных выделений, а с другой уменьшились. Дня 3 замечаю неприятный запах из половых путей, и он похож на тот запах что был из шва. Так же сегодня было кровяное выделение с десертную ложку.. Живот не болит, температуры нет, общее состояние хорошее. Из-за ребенка не могла попасть к врачу.. Чем это может грозить?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходим очный осмотр с УЗИ и взятием бак.посева.

При несвоевременном лечении, если есть воспаление, это может грозить эндометритом

Принятый ответ

Здравствуйте! Либо так лохии остатки могут выходить, либо есть патология. Чтобы разобраться ,рекомендован осмотр у гинеколога, со взятием мазка отделяемого женских половых путей, бак. посев, а также проведение УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! Для того чтобы исключить патологический процесс рекомендуется очный осмотр гинеколога с УЗИ и посевом отделяемого из половых путей. Несвоевременное лечение может приводить к эндометриту и в последствии истончению рубца на матке

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае необходим очный осмотр в зеркалах, бак посев из влагалища и узи малого таза для исключения инфекционного процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае очный осмотр обязателен. Необходимо сдать мазки и сделать узи омт для исключения воспалительного процесса.