Что делать если у собаки шарики внизу живота?
У моей чихуахуа (девочки, думаю в этом вопросе это важно) недавно были замечены какие - то шарики внизу животика. Такое чувство что там скапливается моча. Взрослая, уже 2 года. Иногда шарики больше, иногда меньше. Раньше такого не наблюдалось. К ветеринару в связи с эпидемией пойти не удаётся, да и собака ведёт себя нормально - активная, аппетит хороший.
Добрый день!Ветеринарные клиники открыты!Смело сходите проверить собаку!