Консультация гастроэнтеролога /

Нурофен 200 мг после алкоголя — вопрос №2679034

Добрый день, подскажите, пожалуйста.
Вчера выпивали белое вино (10%) (сначала примерно с 21:00 до 22:30) потом час перерыв был и с 23:00 до 01:00 еще пару бокалов. В общей сложности выпила больше половины бутылки вина (может даже 0,4). Легла спать и в 4 часа ночи проснулась от сильной головной боли, не выдержала и выпила нурофен (200 мг в капсуле).
Сейчас переживаю не опасно ли это язвами? Получается с последнего бокала прошло 3 часа до приема нурофена

Возраст: 35

Хронические болезни: Была операция по поводу РМЖ T1NOMO в январе 2023

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Терапевт
Здравствуйте
Не переживайте, ничего страшного не случиться от одной таблетки
Принятый ответ
Клиент
Благодарю!
Педиатр
Здравствуйте
Ничего не будет страшного
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое!