Стоит ли беспокоиться о выделениях бежевого цвета?
Беременность 5 недель. 01.12.24 были выделения бежевого цвета, не обильные. 02.12.24 уже не было выделений. Полового акта не было. Сдавала хгч 25.11 -465.44 и 27.11. - 1175.21 На узи нет возможности попасть , могу только через неделю. Подскажите, сильно ли это опасно???
Нет
25 лет
Здравствуйте.
Опасность представляют выделения коричневого цвета или алого цвета. Которые говорят об угрозе прерывания.
Выделения бежевого цвета - вариант нормы под действием прогестерона.