Свищ после удаления верхнего зуба. — вопрос №2682234
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста КТ пазух носа.Зуб удалили год назад.На данный момент неприятный запах в носу,гнойные выделения из носа при наклоне.Лор отправляет к стоматологу,стоматолог направил к хирургу челюстному.Подскажите что делать? Можно ли избежать операции?На сколько всё опасно,если опасно??
Возраст: 42
Хронические болезни: Пиелонефрит,гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга-стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!