Температура скачет до 37, с присутствием головной боли и жжения в глазах
Добрый день! Подскажите пжл, уже 8 дней скачет температура до 37 , утром 36,7 в обед 37 , к вечеру опять 36,6 а ко сну 37. С повышением температуры присутствует головная боль и жжение в глазах, плюс сердце начинает побаливать, либо сдавливание какое то в области сердца. Сдала общий анализ мочи, превышен билирубин-17. Сегодня сдала общий анализ крови и на антитела к covid. Терапевт говорит признаков короны нет. Дыхание чистое и горло в порядке. Подскажите что делать? Это ненормально. Слабость присутствует когда повышается температура. И только до 37С.
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Возможно, что у вас реакция на погодные условия. Аллергии не было никогда?