Тримектала доза
Здравствуйте, назначили тримектал мв 35 мг два раза в сутки. Сестра по ошибке купила тримектал од 80 мг, который пьется один раз. Скажите пожалуйста, можно ли пить один раз 80 мг?
27 лет
Препарат с очень узким окном показаний, да и при использовании по показаниям мало отличим от пустышки. В связи с чем назначен, да ещё и в столь юном возрасте?
Александр, жаловался на тяжесть в сердце, ощущение камня. Значит нет разницы в какой дозировке пью, можно не бояться побочек или чего-то еще?
Нет разницы. Бесполезен в любой дозе. ?