Болезненность при джес плюс

Пью джес полтора месяца. Сегодня выпила 14 таблетку второй упаковки и стали ныть яичники. С мужем не предохранялись. Подскажите что это может быть?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно боли связаны с кишечником. Овуляции точно быть не может, если вы не пропускали таблетки, не волнуйтесь

Здравствуйте Юлия, пью таблетки ровно по времени, но у меня как резкая ноющая боль началась. Стул не беспокоит, ем тоже не плохо

С яичниками это врятли связано. В такой ситуации рекомендуется применять свечи с папаверином или Бускопан ректально. Если очень переживаете, то можете выполнить узи, чтобы удостовериться в отсутствии доминантного фолликула

Юлия Олеговна, Спасибо вам большое, успокоили)

Принятый ответ

Здравствуйте, боль скорее всего связана с кишечником, рекомендуется с целью снятия неприятных ощущений свечи дикловит ректально. Овуляция точно исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую УЗИ омт сделать , чтобы оценить состояние эндометрия и яичников, чтобы исключить кисты

Галимат Нарзановна, Здравствуйте. Киста есть паровариальная справа но возле яичника. Мой гинеколог говорил что, она безопасна.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется выполнить УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вы принимаете Джес плюс без пропусков, вероятность наступления беременности у Вас исключена. Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.