Остеохондроз или инсульт миокарда
Здравствуйте , на днях вышла из дома и почувствовала резкую слабость , пульс сильный что даже еле дошла до метро думала упаду , прям ноги не слушались . Начала шея каменеть и не чувствую как-будто бы лицо и руки , не вздохнуть , озущение кома прям аж как-будто задыхаюсь , очень сложно продышаться и вообще долго не могла продышаться Сильная вялость прям , руки трясутся Я до этого 2 недели на больничном была с детьми гулять не ходили и это моя первая прогулка так сказать . Сегодня сделала дисперсионное картирование сердца и очень переживаю сердце это или же остеохондроз шейный ? Так , как со школы всегда были проблемы с шеей . Анализы тоже прикладываю 18.11 Очень переживаю сердце это и что делать ???
Здравствуйте
Рекомендую снять обычную экг
По анализам все в пределах нормы.
Гормоны щитовидной железы в пределах нормы.
Для исключения структурных изменений в сердце узи.
Данные жалобы больше схожи с остеохондрозом.
Возможно шейно-грудного отдела позвоночника.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
А по этому ЭКГ они прям что-то серьезное написали ? Или всё в пределах нормы
Все в пределах нормы.
Тоесть все мои симптомы больше подходят к остеохондрозу ?
А то я прям очень испугалась, мне доктор который ЭКГ делал , сказала есть тахикардия не значительная , но ишемии нет , ну я и ушла , а потом начала читать описание и распереживалась
Принятый ответ
Нет, признаков патологии нет.
Спасибо вам огромное! От всей души здоровья вам и вашим близким!????
Вы меня успокоили