Хгч на 14 день цикла
Здравствуйте! Мы планируем третьего ребеночка. Через буквально несколько дней после месячных у меня начали болеть соски, вспучило и пропал аппетит. Я удивилась: ведь рано еще. (Ранняя оввляуия?)На 8 день после месячных (13 дц) пошла на узи провериться, все ли нормально. Врач сказала, что овуляция уже прошла, есть желтое тело, то есть я была права, видимо она сразу где- то после месячных случилась. Сегодня после месячных 10 день( до следующих две недели) сдала анализы: ХГЧ меньше 1,2, прогестерон 25,5. Думаете рановато еще или в этом цикле пролет?
Здравствуйте, Софья. Вам необходимо сдать ХГЧ примерно через 10-14 дней после полового акта, либо дождаться задержки менструации и тогда идти его сдавать.
Ангелина Андреевна, то есть я рано побежала?
Принятый ответ
Вполне возможно. В таких случаях лучше сдавать при задержке, либо когда был незащищенный половой акт отсчитать от него 14 дней.
Здравствуйте
Конечно рановато сдали кровь на ХГЧ. Повторите анализ через 10 дней. Показатель более пяти будет говорить о том что беременность есть
Софья, здравствуйте.
Ещё пока рано делать вывод, я бы вам порекомендовала сдать кровь на ХГЧ на задержку менструации (если такова будет), да даже обычный мочевой тест можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, вы рано сделали анализ на ХГЧ. Отсчитайте от последнего незащищенного полового акта 10 дней и тогда повторите ХГЧ