Что вас беспокоит?
Слезятся глаза на улице
Здравствуйте! Мне 63 года, летом проверяла глаза у офтальмолога, все хорошо, глазное давление норма, я гипертоник, поэтому контролирую периодически. Очки при работе, чтении, +0.75 и 1. Но на улице стало даже в теплую погоду слезится глаз, и второй начал, один больше слезится. Даже когда и ветра нет.Утром иду на работу, пока дошла до остановки слезы так и текут. Что делать,доктор? Какие капли нужны? Купила Дефислез. Спасибо Вам за рекомендацию!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте ?эта проблема решаема,необходимо записаться к офтальмологу для промывания носослезных каналов.А пока можно капать слезозаместительные капли для глаз,к примеру,ваш Дефислез.По 1 капле в оба глаза3- 4 раза в день 2 недели?
Похожие вопросы по теме
- 9 Сентября 20192 ответа
- 31 Августа 202117 ответов
- 5 Декабря 20211 ответ
- 29 Марта 202223 ответа