Шишка на верхнем веке

Появилась маленькая шишечка 2 недели назад потом стала все больше мазала тетрациклин и Левомеколь но не помогает Шишка все больше и отек начал быть все больше и больше не похоже на ячмень он уже был давно это что то другое

Хронический пиелонефрит правой почки
23 года

Здравствуйте! Скорее всего у вас хвлязион - киста мейбомиевой железы, которая нашалится на веке. Если это место не воспалено, то можно попробовать делать массаж век и проводить тщательную гигиену век