Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2685570

Здравствуйте можно ли забеременеть через 4 дня перед месячными?

Возраст: 30

Хронические болезни: Перегиб желочного

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, крайне маловероятно, день не фертильный. Вероятность сводится к крайне минимальной.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в данный день цикла беременность маловероятна, так как не наступил еще фертильный промежуток ( наиболее благоприятный для зачатия).
Принятый ответ

Акушер, Массажист
Добрый день. Вероятность беременности крайне низкая.
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте! Беременность очень маловероятна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если циклы регулярные, риск наступления беременности маловероятен.
Принятый ответ
Клиент
Регина Радиковна, а если на день раньше или на день позже?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Плюс-минус один день не играет роли, тоже низкая вероятность.