Беременность
Добрый день помогите пожалуйста разобраться,в сентябре были месячные 2 раза 1.09 и 27.09, в октябре узнаю ,что беременна, срок сейчас ставят 6 недель,ктр 6.4 мм,но не слышат сердцебиение плода, говорят прийти позже на УЗИ ,тк может была поздняя овуляция. Посоветуйте пожалуйста,что делать сил нет как переживаю, очень желанная беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда действительно такое бывает что на этом сроке не видно, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и не переживайте
Екатерина Александровна, хорошо спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, главное не переживайте. Беременным рекомендуется принимать фолиевую кислоту 400 мкг/сут, йодомарин 200 мкг/сутки, витамин Д 2 тысячи в сутки и Магне В6 2 т 3 р/сутки-1 месяц. Сердцебиение появится, просто срок пока маленький, не накручивайте себя. Выполните узи через 7 дней
Юлия Олеговна, спасибо большое
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Можно подождать, не переживайте, повторите УЗИ через 7-10 дней, эмбрион подрастет и должно уже будет видно быть сердцебиение
Лидия Владимировна, спасибо большое
Рада помочь, Анна
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую в динамике пройти УЗИ омт , чтобы точно понять появилось сердцебиение или нет
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае информативен уже контроль узи в динамике. Результат исследования будет достоверным