Красное пятно на груди

Добрый вечер, образовалось красное пятно на груди, сейчас на ГВ, что это может быть. В целом ничего не беспокоит и не болит

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте,
Визуально картина соответствует воспалению железы Монтгомери. Не опасно.

Продолжайте кормление в обычном режиме по требованию. После кормления на область гиперемии наносите мазь банеоцин, до кормления смыть водой. Повторять до полного разрешения воспалительного элемента

Принятый ответ

Добрый вечер, Ольга

Это воспаленная железа монгомери
Эти железы увлажняют ареолу.
Местно точечно обработка хлоргексидин.
Пройдет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально картина соответствует воспалению железы Монтгомери. В таких случаях рекомендуется обрабатывать водным раствором хлоргексидина и 2 раза в день наносить супироцин или банеоцин до полного разрешения процесса. Перед кормлением смывать теплой водой.

Принятый ответ

Здравствуйте! воспалению железы Монтгомери, не переживайте . Наносите банеоцин 2 раза в день .

Принятый ответ

Здравствуйте! Уберите синтетические ткани на время лечения! Обрабатывайте данную область антисептиком хлоргексидин или мирамистин, потом накладывайте банеоцин 7-10 дней! Всё пройдёт! Перед кормлением смывайте.