Когда можно давать молочные ксши ребенку
С 6 месяцев начали давать безмолочную кашу со смесью ест так не охота, есть смысл давать ребенку
Нету
31 год
Здравствуйте!
Молоко вводим в рацион после года
Здравствуйте.
Молочные детские каши промышленного производства можно постепенно вводить в рацион ребенка (ориентируйтесь на возраст, указанный на упаковке).
До года основная пища для ребенка- смесь, остальные продукты носят функцию знакомства с новыми продуктами и консистенциями.