Ожог чистотелом
Хотели избавится от бородавки. Купили чистоте, капнули на ватную палочку и приклеили пластырем. Спустя 10 мину увидели черное пятно на ней, и пол кожи нет. Прошло чуть меньше месяца вроде как заживает, появилась корочка на такое ощущение что она держаться за что то.
Нет
31 год
Здравствуйте! По описанию похоже на то, что вы получили ожог кожных покровов от использования чистотела. Рекомендую посетить дерматолога очно для осмотра. Сейчас стараться не травмировать