Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. У меня воспаления в мазке по женски,доктор сказал проверить мужа. Он сдал анализы,теперь я вся переживаю. Помогите мне,все ли у него в порядке

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам всё в порядке. ИППП нет. Воспалительного процесса нет. При отсутствии жалоб лечение не требуется.
Партнёрше сдать мазки на микрофлору у гинеколога, Фемофлор скрин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галина Александровна, спасибо вам большое

Пожалуйста!

Принятый ответ

Доброго времени суток. По анализам всё хорошо, ничего тревожного нет абсолютно.
Если жалоб нет, то лечить нечего.