Расшифровка рентгена грудной клетки

На обзорной рентгенограмме в прямой проекции отмечается - грудная клетка правильной формы, лёгкие расправлены, лёгочный рисунок усилен справа в прикорневой зоне за счёт перибронхиального компонента, стенки бронхов уплотнены. Корни лёгких расширены, справа корень малоструктурен. Реберно-диафрагмальные синусы плевры свободные Купола диафрагмы на одном уровне, уплощены Сог и крупные сосуды в пределах возрастной нормы.

Неполная блокада правой ножки гиса
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир. По Рентгену не исключена правостороння пневмония.