Пластырь Евра

Применяла пластырь Евра три цикла. Потом не приклеила в день замены, и полностью целый цикл был пропущен. Как теперь начать снова его использование. В какой день клеить?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Приклеить пластырь имеет смысл в первый день менструации. Дальше по схеме.

Здравствуйте, нужно дождаться начала следующей менструации и начать использовать пластырь в первый день менструации.